Discussion group in Russian

Public announcements and notices. Also find information on special offers and discounts.
Post Reply
Duo
Posts: 52
Joined: Tue Sep 30, 2008 1:54 pm

Discussion group in Russian

Post by Duo » Tue Sep 30, 2008 2:11 pm

Приглашаем всех, кто живёт в смешанном финско-русском браке и нуждается в помощи и поддержке, в наш кружок. Если Вы испытываете трудности в своей финско-русской семье, одиноки со своими вопросами, приходите поговорить к нам в группу.
Принципы работы нашей группы - искренность и конфиденциальность. Eсли Bы не желаете, Вам не надо сообщать нам личные сведения. Набираемая группа будет состоять из 6-8 человек и двух русскоговорящих инструкторов. Вместе мы обсудим вопросы, касающиеся супружеских отношений, попытаемся помочь и поделимся своим опытом, и, кто знает, может у Вас появятся новые подруги. Ждём Вас каждую среду в 17 часов с 22 октября по 10 декабря в помещении Familia Club, который находится по адресу Vilhonkatu 4 B 15, 3-й этаж. Встречи заканчиваются в 18.30. Участие и кофе бесплатно. Регистрация участников по тел. 044 964 964 0. Приходите!
Проект Дуо - это часть деятельности Monikulttuuriyhdistys Familia- клуба, который способствует соблюдению прав переселенцев и помогает им освоиться на новой родине.


VENÄJÄNKIELINEN ”VERTAANSA VAILLA” KESKUSTELURYHMÄ ALOITTAA LOKAKUUSSA
Oletko suomalais-venäläisessä parisuhteessa oleva nainen? Tarvitsetko neuvoa ja tukea kaksikulttuuriseen perhe-elämääsi liittyen? Oletko yksin kysymystesi kanssa? Haluatko tutustua muihin samassa tilanteessa oleviin naisiin ja solmia jopa pysyviä ystävyyssuhteita?
Tule keskustelemaan ja vaihtamaan mielipiteitä Duo–projektin keskusteluryhmään. Pienessä ryhmässämme (6-8 osallistujaa) tutustumme toisiimme ja jaamme kokemuksia avoimessa ja luottamuksellisessa ympäristössä. Mukana keskustelemassa on kaksi venäjää puhuvaa ohjaajaa.
Ryhmä on maksuton! Osallistujille tarjotaan kahvia.
Duo–projekti on osa Monikulttuuriyhdistys Familia Club ry:n toimintaa. Familia Club edistää maahanmuuttajien kotoutumista Suomeen ja heidän oikeuksiensa toteutumista.
Osoite Vilhonkatu 4 B 15, 3. kerros
Aika Keskiviikkoisin klo 17:00–18:30
22.10.2008 – 10.12.2008

Ilmoittautuminen 14.9.-21.10.2008
Sähköpostilla: 29vera(at)rambler.ru
Puhelimitse: 044 964 964 0 (klo 18–20)



Discussion group in Russian

Sponsor:

Finland Forum Ad-O-Matic
 

Post Reply